Лучший по профессии

19 марта 2019г. в рамках недели трудового обучения в 1 производственной группе прошел финал конкурса «Лучший по профессии». Финалистами были 3 обучающиеся, выявленные в результате внутригруппового конкурса, который проходил 19 февраля 2019г. в рамках недели швейного дела это:

1. Артёмова Полина
  2. Быкова Марина
  3. Фатеева Екатерина

Задание для конкурса у всех трёх девочек было одинаковое это пошив 2-х комплектов детского постельного белья за 90 минут.

В результате все девочки справились с заданием и уложились в установленное время. Оценить обучающихся было не легко комиссии, так как у всех были одинаковые ошибки и почти одинаковое время, но все таки победительница, занявшая I место была выявлена это - Артемова Полина.

Категория: Новости | Просмотров: 1221 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2