19 марта 2019г. в рамках недели трудового обучения в 1 производственной группе прошел финал конкурса «Лучший по профессии». Финалистами были 3 обучающиеся, выявленные в результате внутригруппового конкурса, который проходил 19 февраля 2019г. в рамках недели швейного дела это:

1. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1212 | Добавил: ucheba | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

18 марта на линейке состоялось «Открытие недели трудового обучения в мастерских».

Целью которой являлось:

1. Мотивация обучающихся в профессиональном становлении.
  2. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1375 | Добавил: ucheba | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)