1 марта 2019 года Республиканский центр культуры учащейся молодежи провел Республиканский конкурс театров моды «Вдохновение» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан и учреждений дополнительного образования г.Уфы.  В конкурсе принял участие театр моды Ишимбайского СУВУ "Этностиль".          ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1289 | Добавил: ucheba | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

В этом году муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов проводился в 25-й раз. В нем приняли участие 35 п ... Читать дальше »

Просмотров: 1243 | Добавил: ucheba | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

На базе Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета прошел Всероссийский конкурс творческих проектов молодых исследователей. Наше училище представляли обучающиеся 8 класса Курбанова Алина и Малова Наталия под руководством учителя физики и математики Ярмухаметовой Н.Х.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1197 | Добавил: ucheba | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

28.02.19 г. в г. Салавате была проведена X Республиканская научно-практическая конференция обучающихся «Шаг в науку». В работе конференции приняли участие более 400 учащихся из 15 районов и городов Республики Башкортостан. Конференция дает возможность учащимся проявить свои творческие способности и разв ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1235 | Добавил: ucheba | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)