Первый Республиканский День чтения

8 сентября прошел Первый Республиканский День чтения, приуроченный к Году науки и технологий в России, тем самым наши обучающиеся присоединились к фестиваль-марафону чтения и знаний «Читай-365!», который прошел под слоганом «Читай! Открой мир науки, знаний и творчества!»

Цель мероприятия - популяризация чтения как основной интеллектуальной практики, помогающей человеку осваивать культуру, получать знания и развивать духовно-интеллектуальные способности.

В роли чтецов в этот день были девочки разного возраста. Они читали книгу Мустая Карима «Радость нашего дома». Марафон чтения будет продолжаться 365 дней, мы уверены, что наши воспитанницы примут в нем активное участие.

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0