Республиканский конкурс чтецов «Живое слово»

18 января 2019 г. в Республиканском центре культуры учащейся молодежи прошел Республиканский конкурс чтецов «Живое слово» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан, приуроченный к 100-летию образования Республики Башкортостан. Мероприятие прошло на базе Уфимского художественно-промышленного колледжа. В конкурсе приняли участие и воспитанницы Ишимбайского СУВУ Козлова Елизавета и Федянова Снежана.

Целью Конкурса являлось пропаганда культуры публичного выступления и ораторского мастерства, развитие творческого потенциала обучающихся.

В рамках Конкурса Елизавета прочитала наизусть стихотворение «Волжская баллада» Л.Ошанина, а Снежана Стихотворение, посвященное Республике Башкортостан собственного сочинения.

Всего в Конкурсе приняло участие 140 обучающихся из 47 профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

По итогам Конкурса Козлова Елизавета признана победителем в номинации «Поэзия». Поздравляем Елизавету и педагога дополнительного образования Евсееву Д.А. с заслуженным 1 местом! Желаем им дальнейшего творческого развития.

Категория: Новости | Просмотров: 1120 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1