"Школа вежливых наук"

В Ишимбайском СУВУ для обучающихся прошло воспитательное мероприятие "Школа вежливых наук". Целью мероприятия стало способствовать нравственному развитию воспитанниц. Девушки познакомились с качествами вежливого человека, доказывали о необходимости употребления в речи добрых и вежливых слов.

В начале мероприятия все обменялись улыбками и дружеским приветствием. Узнали о правилах приветствия. Девушки отгадывали загадки, читали стихи, инсценировали сценки, смотрели мультфильм "Лиса и журавль" , "Звери на мосту" и социальный ролик "Бумеранг добра", вспоминали пословицы о качествах вежливого человека, познакомились с высказываниями мудрых мыслителей о высоких нравственных качествах человека. Девушки получили много позитива и положительных эмоций.

Категория: Новости | Просмотров: 387 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1