Внимание, внимание! Открывается веселое катание!

Несмотря на то, что зимние каникулы уже закончились, обучающиеся Ишимбайского СУВУ продолжают радоваться зиме.

В целях развития физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни среди воспитанниц и взрослых был открыт ледовый каток на территории Ишимбайского СУВУ праздничным мероприятием. В программу мероприятия были включены: эстафеты, веселые старты, хоккей на льду, катание на коньках, песни и пляски.

Теперь у наших девушек есть возможность после учебы покататься на коньках и получать массу положительных эмоций и хорошее настроение!

Категория: Новости | Просмотров: 658 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1