"Всероссийский открытый урок в честь 160-летия со дня рождения П.А. Столыпина"

Сегодня 21 апреля обучающиеся Ишимбайского СУВУ приняли участие во Всероссийском открытом уроке в честь 160-летия со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина. Обучающиеся  узнали о личности выдающегося реформатора и государственного деятеля Российской Империи. Совершили онлайн-экскурсию по памятным местам, в которых пребывал Петр Столыпин в период жизни и работы в Саратовской губернии. Обсудили продолжение столыпинского  дела, рассмотрели вопросы ученического самоуправления, а именно то,  какие виды, формы и методы существуют сегодня и как они развиваются.

Просмотров: 418 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0