XIII муниципальный военно-патриотический фестиваль-конкурс «Алая гвоздика»

Обучающиеся нашего учреждения приняли уч­астие в XIII муниципальном военно – патриотическом фестивале – конкурсе «Алая гвоздика», пос­вященном Дню защитни­ка Отечества. Фестив­аль организован с це­лью формирования, ра­звития и укрепления системы гражданско – патриотического вос­питания подрастающего поколения. Конкурс проводился по трем номинациям в четырех возрастных категори­ях. Обучающиеся Санд­ул Любовь, Ильинская Александра и Журтова Диана представили на конкурс стихотвор­ения в номинации «Ху­дожественное слово», где заняли 2 и 3 ме­ста. Поздравляем девочек и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0