В рамках проекта «Музеи России» обучающиеся Ишимбайского СУВУ посетили Ишимбайскую картинную галерею, где была представлена персональная выставка уроженки города Ишимбай художницы Веры Шаригиной "На крыльях добра".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: ucheba | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся по профессии «Швея» Ишимбайского СУВУ посетили с экскурсией Ишимбайскую чулочную фабрику, где ознакомились с процессом изготовления трикотажных изделий, с историй создания и развития фабрики.

Несколько лет назад на фабрике прошел модернизационный процесс, тогда установили вязальные машины из Италии, это автоматы фирмы LONATI. И выпускаемая продукция стала еще более разнообразной и качественной. Какие разноцветные, и с башкирской символикой и просто с веселыми надписями, носочные изделия выпускает теперь Ишимбайская чулочная фабрика. Всего фабрика выпускает более 300 моделей. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 606 | Добавил: ucheba | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)