Сегодня Ишимбайское СУВУ посетили с ознакомительным визитом начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН МВД РБ полковник полиции Фазульянов Ильгиз Рахимьянович, Врио начальника отдела МВД РБ по Ишимбайскому району Заварзин Александр Николаевич.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 671 | Добавил: ucheba | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Воспитанница Ишимбайского СУВУ Малова Наталия под руководством педагогов Евсеевой Д.А. и Султанова И.Т. приняла участие в X Международном конкурсе «Башкирский народный эпос «Урал батыр» -достояние человечества», став победителем получила Диплом I степени в секции «Игры по мотивам эпосов народов мира».

Конкурс организован Комитетом Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО и Башкирским институтом социальных тех ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 733 | Добавил: ucheba | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)