Творческие коллективы Ишимбайского СУВУ приняли участие в XVI Республиканском конкурсе самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: ucheba | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (1)

20 февраля в Ишимбайском СУВУ представлена литературно-музыкальная композиция, посвящённая - Дню защитника Отечества.

23 февраля -&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 631 | Добавил: ucheba | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

18 февраля состоялась встреча представительниц общественной организации «Союз женщин Республики Башкортостан», «Обществом башкирских женщин» с воспитанницами и педагогами Ишимбайского СУВУ, которое представляет собой многоуровневый образовательный комплекс.

В рамках встречи воспитанницы СУВУ показали мастер – класс по парикмахерскому искусству, выполнив стрижки, прически применяя полученные знания и творческий подход.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 648 | Добавил: ucheba | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)