С целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди обучающихся состоялась дружеская встреча по волейболу между сборной командой девушек общеобразовательных школ г. Ишимбай и командой Ишимбайского СУВУ.
С первых же минут встречи стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: ucheba | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)