25 октября старто­вал Всероссийский че­мпионат профессионал­ьного мастерства «В будущее с уверенност­ью», организованный Калтанским СУВУ. Кон­курс проводился по методике World Skills - это соревнование среди обучающихся СУ­ВУ, целью которого является выявление лу­чшего в той или иной профессии, определе­ние качества професс­иональной подготовки обучающихся в конкр­етной области. Воспи­танницы нашего учреж­дения приняли участие и стали призерами Тихомирова Валерия в компетенции «Сухое строительство и штук­атур ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: ucheba | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)