11 октября Башкортостан празднует День Республики.

В преддверии праздника традиционно прошли торжественные мероприятия. 10 октября состоялся праздничный концерт. Национальные мотивы прослеживались в каждом слове ведущих, каждом музыкальном номере. Великолепные танцы народов, населяющих многонациональную республику радовали глаз, звучная мелодия курая, мысленно уносила зрителей в прекраснейшую и уникальную природу Башкортостана.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: ucheba | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

Особенностью  программы «Путь к себе» является то, что формирование социально-осознанного поведения, достигается через развитие ролевой идентичности у девочек подросткового возраста. Реализация данной программы будет способствовать развитию  навыков саморегуляции эмоционального состояния, избегания стрессов, разрешения конфликтов. Программа имеет большое практическое  значение в вопросах профилактики  зависимого поведения, а также воспитания будущей мамы, хозяйки семьи.

... Читать дальше »

Категория: Апробация методических материалов | Просмотров: 217 | Добавил: ucheba | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Программа имеет коррекционно-развивающую художественно-эстетическую направленность, которая является важным направлением в развитии и воспитании обучающихся.

Над программой работали: ... Читать дальше »

Категория: Апробация методических материалов | Просмотров: 236 | Добавил: ucheba | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)