Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по актуальным вопросам функционирования образовательных организаций, подведомственных Минпросвещения России, координацию деятельности которых осуществляет Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей. Подвели итоги года. Руководители поделились опытом работы по обеспечению безопасности и эффективной организации деятельности образовательных организаций в период новогодних каникул. За многолетний и плодотворный труд учитель нашего учреждения Воронина Наталья Александровна награждена ведомственной наградой Министерства просвещения Российской ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: ucheba | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Рождественский подарок», организованной Общероссийской общественно-государственной организацией «Фонд защиты детей» состоялась онлайн-трансляция мультипликационных фильмов киностудии «Созмультфильм» для наших воспитанниц. Трогательные, веселые и поучительные истории подняли настроение, помогли поверить в мечту, напомнили о важных ценностях – дружбе, доброте и доверии.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: ucheba | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)