14 декабря прошло открытое занятие кружка «Зеленый мир» на тему      «Лекарственные растения». Воспитанницы познакомились с лекарственными растениями, правилами сбора, их применения в качестве лекарств. Научилис ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: ucheba | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

15 декабря состоялся вебинар для родителей обучающихся специальных учебно-воспитательных у ... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 306 | Добавил: ucheba | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)