Сегодня состоялась интерактивная онлайн встреча по медиации «Полет в космос», организованная Отделом медиации ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». В нее принимали участие обучающиеся Астраханского, Куртамышского, Ишимбайского и Каргатского СУВУ.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: ucheba | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

С 3 декабря по 9 декабря 2022 года прошел Всероссийский интерактивный музейно – выставочный форум «Дорога Памяти». Учредитель форума – Министерство просвещения Российской Федерации, организатор Раифское СУВУ. Форум организован в целях привлечения обучающихся к музейной деятельности, исследованию, изучению и сохранению истории страны, воспитания патриотизма, гражданской ответственности воспитанников. В форуме приняли участие более 70 обучающихся из 26 образовательных организаций, различных регионов Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: ucheba | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

Педагоги Ишимбайского СУВУ приняли участие в региональном этапе олимпиады «Хранители русского языка». Всероссийская профессиональная олимпиада проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации второй год подряд, организатором выступает Академия Минпросвещения России. В этом году в общей сложности в состязаниях приняли участие более 39 тыс. педагогов общеобразовательных организаций со всей России.

Целью олимпиады является повышение стату ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 200 | Добавил: ucheba | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, в нашем учреждении прошло патриотическое мероприятие, эпиграфом которого стали слова: «Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших…».

9 декабря отмечается один из самых молодых праздников в нашей стране. 28 февраля 2007 г. Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России», который установил в стране новую памятную дату — День Героев Отечества ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 228 | Добавил: ucheba | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)