Кино, кино, кино...
Сегодня наши воспитанницы посетили кинотеатр. Девочки посмотрели семейный фильм "Я медведь" - это история , которая разворачивается вокруг маленького медвежонка и семьи мальчика. Весь фильм умилялись маленьким медвеженком и игрой актёров. Фильм оставил светлые чувства о добре, человеческих отношениях, семейных ценностях и единстве!

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: ucheba | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся открытый урок по биологии на тему: «Многообразие и значение земноводных».
В ходе интерактивной игры девочки узнали много нового об этих удивительных животных. Были рассмотрены вопросы о значении земноводных в природе и необходимости бережного, гуманного отношения к ним. Девочки очень активно работали и показали отличные знания по теме.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: ucheba | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня волонтерский отряд учреждения «Добрые сердца» посетил социальный центр и пульмонологический санаторий с праздничным концертом ко Дню защитника Отечества. Девочки поздравили граждан пожилого возраста и инвалидов, воспитанников санатория патриотическим песнями, яркими танцевальными номерами, трогательными стихотворениями.
Радостные лица зрителей и просьбы посетить их вновь стали наивысшей наградой для волонтеров.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: ucheba | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)