С целью профилактики правонарушений в молодежной среде и детского дорожно-транспортного травматизма, в нашем учреждении состоялась встреча с инспектором ОДН Ахмедьяновой А. Р. и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Иванцовой Т. А. В ходе беседы рассмотрели вопросы о вреде потребления табачных изделий и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств. Ознакомились со статистикой ДТП с участием детей на территории города, обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий, проговорили осн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: ucheba | Дата: 05.02.2024 | Комментарии (0)