В рамках Всероссийского совещания «Система воспитания как ключевой ресурс профилактической работы в образовательной организации» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса программ воспитания для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализующих образовательные программы для несовершеннолетних. Программа воспитания нашего учреждения стала призером в номинации «Формула успеха».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: ucheba | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в г. Москва состоялось Всероссийское совещание «Система воспитания как ключевой ресурс профилактической работы в образовательной организации» с участием представителей федеральных органов государственной власти, исполнительных органов субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, руководителей специальных учебно-воспитательных учреждений, организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализующих образовательные программы для несовершеннолетних с девиантным поведением, общественных и научных организаций. Совещание открылось исполнением Гимна Российской Федераци ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: ucheba | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся финал XX Республиканского конкурса самодеятельно-художественнного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Организатор конкурса - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республиканский центр культуры учащейся молодежи.
Конкурс проводился по семи номинациям, в финал вышли 39 профессиональных образовательных организаций Республики.
Танцевальный коллектив учреждения «Вдохновение» занял 2 место в номинации: «Народный стилизованный танец» с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: ucheba | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)