В рамках празднования 225 - летия со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина прошло литературно - музыкальное мероприятие «На солнечной полянке Лукоморья». Во время мероприятия педагог Диана Анваровна Евсеева рассказала девочкам о жизненном и творческом пути поэта, ознакомила с интересными фактами о нем, рассказала, каким он был учеником, чем увлекался в детстве. Далее участники мероприятия отправились в путешествие по волшебному миру его сказок, где их ждали разнообразные задания: отгадывали сказки по отрывкам, читали и импров ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: ucheba | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанницы посетили кинотеатр, где посмотрели фантастическую премьеру фильма режиссера Александра Андрющенко - "Сто лет тому вперед", снятого по мотивам одноименной повести Кира Булычёва.
Известная история на новый лад, в которой девушка из будущего Алиса Селезнева и парень из прошлого Коля Герасимов противостоят космическим пиратам, стремящимся захватить Землю.
Воспитанницы отлично провели время, наслаждаясь просмотром нового фильма! Было приятно видеть их увлеченные лица и радостные улыбки.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: ucheba | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)