С 14 по 17 мая обучающиеся нашего учреждения приняли участие во Всероссийской олимпиаде, организованной в Республике Адыгея на базе Майкопского специального учебно-воспитательного учреждения. В олимпиаде приняли участие 68 обучающихся из 19 регионов Российской Федерации. Наши девочки продемонстрировали высокий уровень подготовки и уверенно прошли все испытания, показав отличные знания и умения. Калиенко Елизавета заняла I место по предмету «Математика», Еремкина Юлия стала победителем по предмету «Профильный труд», Жиянова София по результатам олимпиады стала обладателем диплома III степени по предмету «Русски ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: ucheba | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)