Приближается 9 мая 79-я Победная Весна. В преддверии великого Дня Победы с целью развития у обучающихся гражданственности, патриотизма и формирования активной жизненной позиции был организован литературно-музыкальный вечер воспоминаний «Подвигу - вечность, славе-бессмертие!». Со сцены звучали стихотворения и песни о подвигах, о героизме наших солдат. Фронтовые песни и стихотворения - яркие страницы духовного богатства нашей страны, наполненные несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к Родине. Чтецы и исполнители песен пропустили каждое слово через своё сердце, прониклись событиями военного времени, отвагой и доблестью героев ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: ucheba | Дата: 05.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в светлый праздник Пасхи наше учреждение посетили священнослужитель Русской Православной Церкви отец Алексий и волонтёры, участники благотворительного проекта «От сердца к сердцу». Отец Алексий поздравил воспитанниц с православным праздником и рассказал девочкам, как важно знать и помнить свои традиции, культуру и обогащаться духовными ценностями. Девочки с интересом прослушали информацию об истории праздника, узнали, как нужно к нему готовиться. В конце встречи волонтёры вручили всем воспитанницам пасхальные угощения.
Выражаем благодарность гостям за такую замечательную духовно-просветительскую встречу! Поздравля ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: ucheba | Дата: 05.05.2024 | Комментарии (0)