День государственного флага Российской Федерации в Ишимбайском СУВУ

Ежегодно 22 августа в Российской Федерации отмечается День государственного флага. День торжества в Ишимбайском СУВУ начался с праздничной концертной программы «Российский триколор». Национальные танцы, патриотические песни, яркие творческие номера не оставили зрителей равнодушными. В этот день в торжественной обстановке обучающимся были вручены паспорта гражданина Российской Федерации. Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Завершился праздник масштабным флэш-мобом в котором приняли участие сотрудники и воспитанницы учреждения.

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0