Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


17:20
«День именинника» в Ишимбайском СУВУ

Именины, именины

Нам приятно отмечать.

Поздравленья и подарки

Всем приятно получать!

Все мы любим День Рожденье,

Хоть и полон он забот.

Как приятно в день рожденья

Старше стать на целый год!

День рожденья — самое радостное событие в жизни человека, это праздник, который навсегда останется в его воспоминании. Наши воспитанницы всегда ждут этот добрый праздник с большим трепетом, нетерпением и нескрываемым волнением.

 

По сложившейся традиции в Ишимбайском СУВУ 30 августа состоялось мероприятие  - «День именинника». В течение программы зрителей поддерживали ведущие в образе клоуна. В одну минуту они создали непередаваемую атмосферу радости и тепла. Под их руководством девушки пели песни, танцевали зажигательные танцы, отгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и конкурсах. Девушкам были предложены задания на выполнение различных видов деятельности и развитие таких качеств как: внимательность, наблюдательность, память, ловкость. Каждому присутствующему на празднике удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток и поздравлений и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения. Бытовые группы очень ответственно подготовили яркие творческие номера.

Завершилось мероприятие чаепитием в теплой, доброжелательной обстановке и зажигательной дискотекой.

И пусть день рождения только раз в году, но уютная и тёплая атмосфера прошедшего праздника надолго останется в памяти наших девочек.

Категория: Новости | Просмотров: 369 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar