Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


21:01
День Республики Башкортостан

 11 октября Башкортостан празднует один из самых главных дат- День Республики Башкортостан. В Ишимбайском СУВУ праздничным концертом отметили 30-ую годовщину провозглашения Декларации о суверенитете Республики.

    

  В программе концерта звучали песни и стихи о нашей многонациональной солнечной республике, звонкой россыпью разноцветных жемчужин рассыпались веселые и задорные танцы.

    

 

      Украшением праздника была фотозона в виде юрты, которая не оставила никого равнодушным.

   

    В бытовом корпусе обучающиеся 1 бытовой группы совместно с воспитателем провели мероприятие «Башкортостан – мой край родной». Где девушки ознакомились с историей и культурой республики, с достопримечательностями Башкортостана, совершили виртуальное путешествие в удивительный мир природы и уникальных красот родного края.

 

    А интегрированное, познавательное мероприятие «Видео круиз по достопримечательностям, природным памятникам Башкортостана» стало прекрасным завершением цикла мероприятий. Девушек познакомили с потрясающими местами Башкортостана, чтобы воспитанницы, приехавшие из разных уголков России смогли больше узнать о месте, где живут. Ведь Башкирия - это одна из самых красивых республик России, которая отличается от других своей неповторимой природой и есть потрясающие исторические места.

Категория: Новости | Просмотров: 623 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar