Предметные недели дают возможность педагогом представить свой опыт работы по применению инновационных технологий.  15 октября Хамзина С.В. провела открытый урок по теме "Города и сельские поселения. Урбанизация", используя  технологию "Шестиугольное обучение". Урок получился наг ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 540 | Добавил: ucheba | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

В нашей школе ежегодно проводится предметная неделя естествознания, открытие которой состоялось 13 октября. Предметные недели проводятся с целью развития интеллектуальных и творческих способностей обучающихся, сплочению ученического коллектива и имеют практическую направленность, Главный герой недели естествознания, Экознайка, призвал к активному участию в викторинах и конкурсах.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 489 | Добавил: ucheba | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

«Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем»: - под таким девизом прошел урок  «Молекулярный уровень организации живой природы» в 9 классах.  Каждый урок – это сложный путь к знаниям и на этом пути надо соблюдать правила движения, только при этом  условии он будет успешным. Осмыслить уже приобретенные  знания при изучении молекулярного уровня живой природы, предстояло, следуя по замысловатым лабиринтам игры под названием «Светофор». Называется она так потому, что ответы обучающихся оценивались  жетонами трех цветов: зелен ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: ucheba | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)