Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


17:20
"Фестиваль талантов в Ишимбайском СУВУ"

Фестиваль «Радуга талантов» под таким названием уже по сложившейся традиции в Ишимбайском СУВУ прошло мероприятие. Ведь неталантливых детей не бывает.  

Открыв мероприятие, ведущие пожелали всем участникам удачи и прекрасного настроения, а зрителям – не жалеть улыбок и аплодисментов.

В программе фестиваля зрители увидели много творческих номеров. Девушки пели, танцевали, инсценировали, читали стихи. Все выступления были очень яркими, зажигательными, незабываемыми. Каждый юный артист и коллективы были награждены заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей.

В зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских сияющих улыбок, от восторженных глаз зрителей. Мы ещё раз убедились в том, насколько талантливы наши воспитанники. Фестиваль талантов надолго оставит в душе и памяти обучающихся и педагогов яркие, добрые впечатления. Без преувеличения можно сказать, что в Ишимбайском СУВУ загорелись новые звездочки. 

Горите ярко!!!

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar