Финал XX Республиканского конкурса самодеятельно-художественнного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Сегодня состоялся финал XX Республиканского конкурса самодеятельно-художественнного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Организатор конкурса - Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республиканский центр культуры учащейся молодежи.
Конкурс проводился по семи номинациям, в финал вышли 39 профессиональных образовательных организаций Республики.
Танцевальный коллектив учреждения «Вдохновение» занял 2 место в номинации: «Народный стилизованный танец» с танцем «Цветущий курай».
Поздравляем коллектив и руководителя Анису Гаммаровну Мансурову и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 76 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0