«Я вхожу в мир искусств»

В феврале в Республиканском центре культуры учащейся молодежи прошел XV Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, приуроченный к 100-летию образования Республики Башкортостан.

Мероприятие прошло на базе Уфимского топливно-энергетического колледжа.

Цель Конкурса: духовно-нравственное воспитание молодежи, развитие творческих способностей и повышение исполнительского мастерства обучающихся.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» Ишимбайского СУВУ, принял участие в номинации «Хореография-ансамбли» (от 6 человек). Тема: «Башкирский народный танец», где заняли почетное 3 место.

Всего в Конкурсе приняло участие 39 профессиональных образовательных организаций из 22 муниципальных образований Республики Башкортостан. Танцевальный коллектив представили вниманию членов жюри башкирский

Желаем творческому танцевальному коллективу «Вдохновение» благополучия и дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 1135 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1