"Лидер лета - 2019"

С 1 июля в Ишимбайском СУВУ стартует, уже ставший традиционным, проект «Лидер лета - 2019». Данный конкурс направлен на выявление наиболее сплоченных, дисциплинированных, трудолюбивых и творческих групп училища.

Еженедельно по всем направлениям работы училища будут подводится результаты по следующим критериям:

1. Уровень воспитанности и дисциплины обучающихся;

2. Уровень трудолюбия и качества работы на огороде, цветниках, во время генеральных уборок, выполнение поручений и обязанностей и т.д.;

3. Активность обучающихся (группы) в мероприятиях, в спортивной жизни училища и т.д.

4. Соблюдение санитарного режима;

5. Сохранность имущества в группах;

6.Порядок и чистота в группах.

При подведении итогов будет учитываться все: активное участие на мероприятиях, волонтерские акции, облагораживание территории, уход за огородом и т.д.

Желаем всем воспитанницам успехов в конкурсе!

Категория: Новости | Просмотров: 829 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0