С 17 по 21 июня на базе Орловского специального учебно-воспитательного учреждения состоялся финальный этап пятого Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов специальных учебно-воспитательных учреждений в котором приняли участие 41 педагог из 17 специальных учебно-воспитательных учреждений. Ишимбайское СУВУ представила учитель по общеобразовательным предметам в коррекционном классе Шибанкова Юлия Александровна.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: ucheba | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

С 1 июля в Ишимбайском СУВУ стартует, уже ставший традиционным, проект «Лидер лета - 2019». Данный конкурс направлен на выявление наиболее сплоченных, дисциплинированных, трудолюбивых и творческих групп училища.

Еженедельно по всем направлениям работы училища будут подводится результаты по следующим критериям:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 828 | Добавил: ucheba | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)