6 июня 2019 года воспитанницы училища отметили значительное событие -день рождение великого русского поэта А. С. Пушкина.

Педагог дополнительного образования Диана Анваровна Евсеева и педагог-библиотекарь Гульшат Гаязовна Хисматуллина провели интерактив "Пушкиниада" с викторинами по сказкам поэта. Также познакомили с детством, жизнью и творчеством Алексан ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 789 | Добавил: ucheba | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

5 июня отмечался Всемирный день охраны окружающей среды. Он был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1972 году и с тех пор отмечается всем мировым сообществом ежегодно. Всемирный день окружающей среды – это праздник, который призван направлять мысли каждого жителя планеты на сохранение естественного равновесия окружающего мира. Этот день во многих странах отмечается митингами, парадами велосипедистов, концертами, уборкой территории, утилизацией отходов, конкурсами сочинений. Идеи празднования разные, но цель одна – привлечь внимание к вопросам экологии и вместе их решать!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 890 | Добавил: ucheba | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)