31 мая и 1 июня 2019 года Ишимбайское СУВУ с рабочим визитом посетила руководитель ресурсного центра для специальных учебно-воспитательных учреждений Центра защиты прав и интересов детей Ирина Валентиновна Пестовская.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 933 | Добавил: ucheba | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года Ишимбайское СУВУ посетил Директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Евгений Александрович Сильянов.

В ходе рабочего визита Евгений Александрович ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: ucheba | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)