В Ишимбайском СУВУ прошел фестиваль журналистики «Журфест - 2019». Юные корреспонденты кружка журналистики «Медиастарт» на интерактивных площадках рассказали и показали участникам фестиваля секреты журналистики.

С июля 2018 г. в нашем училище успешно работает кружок журналистики, результ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 918 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках этнопроекта «Краски наций.Русские» художник из г. Стерлитамак Гульсум Ишмухаметова провела мастер – класс для воспитанниц Ишимбайского СУВУ. Гульназ научила девочек технике использования городецской росписи на ткани.

Категория: Новости | Просмотров: 747 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

В Ишимбайском СУВУ большое внимание уделяется воспитанию милосердия, эмпатии, толерантности и сострадания которые прививаются через развитие в училище волонтерского движения.

Волонтерское движение – новая форма вовлечения наших воспитанниц в социальную активность, оно призвано способствовать формированию и совершенствованию социальной компетентности воспитанниц. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 833 | Добавил: ucheba | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)