Мастер-класс по изготовлению эко-кормушек

Патриотическое воспитание многогранно, и формирование любви к природе родного края является одной из его сторон. Любовь и преданность Родине впитывается «с молоком матери» и начинается с осознания красоты родных мест, с любви к той самой «березке, что в поле, под ветром склоняясь, стоит», с любви к цветам, звукам птичьего щебетания, шелеста листвы на деревьях. В рамках проекта «Россия - Родина моя» воспитанницы приняли участие в мастер-классе по изготовлению эко-кормушек. Вовлечение девочек в заботу о природе и ее обитателях способствует развитию у них таких качеств как доброта, сопереживание, неравнодушие к нуждающимся. Эта работа прививает орнитологические познания, расширяет кругозор обучающихся о богатой природе России.

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0