Мастер-классы по организации гуманитарной помощи участникам СВО

Сегодня в рамках зонального семинара «Год Семьи: работа Советов женщин по укреплению института семьи» прошли мастер-классы по организации гуманитарной помощи участникам СВО. Совместно с воспитанницами Ишимбайского СУВУ члены женсовета «Мы вместе» показали для участников семинара мастер-классы по плетению маскировочных сетей, вязанию шерстяных изделий, изготовления башкирского коврика оберега, пошива футболок и носовых платков, приготовления печенья. Члены Смакаевского женсовета, провели мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей и поделились опытом изготовления трехпалых перчаток для солдат. Члены совета женщин Аургазинского района провели мастер-класс по войлоковалянию. Изготовленные в ходе мастер-классов изделия будут переданы бойцам СВО. Участники уверенны, что благодаря их помощи военнослужащие почувствуют заботу и душевное тепло. В продолжение мастер-классов состоялся обмен опытом по реализации проектов, которые реализует совет женщин «Мы вместе» .
# СоюзженщинРоссии
#СоюзженщинРеспубликиБашкортостан