Мероприятие, посвящённое 35-летию вывода войск из Афганистана

С целью  воспитания патриотизма, любви к Родине, уважения  к прошлому страны в учреждении прошло мероприятие, посвящённое 35-летию вывода войск из Афганистана. Воспитанницы познакомились с историей Афганской войны, узнали о причинах ее начала и продолжительности, невосполнимых потерях советских войск, о наших бойцах. Минутой молчания почтили память всех павших солдат и офицеров, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя интернациональный долг. Девочки прочли стихи, которые написали участники боевых действий в Афганистане, на мероприятии были использованы документальные видеоматериалы.

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0