Победа наших воспитанниц во Всероссийской олимпиаде, организованной в Республике Адыгея

С 14 по 17 мая обучающиеся нашего учреждения приняли участие во Всероссийской олимпиаде, организованной в Республике Адыгея на базе Майкопского специального учебно-воспитательного учреждения. В олимпиаде приняли участие 68 обучающихся из 19 регионов Российской Федерации. Наши девочки продемонстрировали высокий уровень подготовки и уверенно прошли все испытания, показав отличные знания и умения. Калиенко Елизавета заняла I место по предмету «Математика», Еремкина Юлия стала победителем по предмету «Профильный труд», Жиянова София по результатам олимпиады стала обладателем диплома III степени по предмету «Русский язык», Князева Ксения получила диплом III степени по предмету «Биология». Поздравляем наших девочек и их наставников с победой. Пожелаем дальнейших успехов , веры в себя и удачи во всех начинаниях!

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0