Просмотр кинофильма «Я делаю шаг» в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры»

Сегодня в учреждении состоялся просмотр кинофильма «Я делаю шаг» в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры».
Обучающиеся познакомились с российским фильмом режиссера Ольги Акатьевой, в котором главного героя сыграл Сергей Новосад, проникновенно и пронзительно исполнивший главную роль Саши Макарова. Замечательный фильм повествует нам историю о молодом юноше, который окончил педагогический университет и вернулся в родной Псков работать в родной школе.
Неординарное, искреннее, качественное, вызывающее гордость российское кино о силе воли и истинных ценностях
#всероссийскиедетскиекинопремьеры #яделаюшаг

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0