Познавательное мероприятие, посвященное Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

В рамках нравственно-патриотического воспитания обучающихся, в нашем учреждении было проведено познавательное мероприятие, посвященное Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 200 дней и ночей продолжалась одна из самых кровавых битв в истории человечества. Вниманию обучающихся были представлены исторические хроники, воспитанницы читали стихотворения, ведущими интересно были представлены исторические факты героической битвы. Все слушали затаив дыхание. Сталинград и его защитники стали символом мужества, героизма и Победы.

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0