"Проект Ишимбайского СУВУ в призёрах Всероссийского фестиваля талантов " Творим добро""

Волонтерское движение – одна из  форм вовлечения воспитанниц Ишимбайского СУВУ в социальную активность, оно призвано способствовать формированию и совершенствованию их социальной компетентности. Волонтерский отряд учреждения «Добрые сердца» осуществляет свою деятельность уже не первый год. Много добрых дел сделано воспитанницами – членами отряда. Результатом плодотворной работы команды волонтеров Ишимбайского СУВУ стала разработка социального проекта «Учимся творить добро», который стал призером Всероссийского фестиваля талантов «Творим добро» и занял 3 место в номинации: «Я - Волонтер». Поздравляем девушек с победой и желаем волонтерскому отряду дальнейшего развития и процветания!

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1