Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


21:19
Рабочий визит руководителя ресурсного центра для специальных учебно-воспитательных учреждений И.В. Пестовской

31 мая и 1 июня 2019 года Ишимбайское СУВУ с рабочим визитом посетила руководитель ресурсного центра для специальных учебно-воспитательных учреждений Центра защиты прав и интересов детей Ирина Валентиновна Пестовская.

 

Директор училища Гузель Гайсиевна ознакомила Ирину Валентиновну с изменениями в инфраструктуре учреждения. Состоялось обсуждение проектной деятельности, перспектив и новых идей.

Ирина Валентиновна отметила активное участие воспитанниц училища в международных, всероссийских конкурсах и олимпиадах.

1 июня Ирина Валентиновна приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей.

 

Она искренне поздравила педагогов, наставников, воспитанниц и зачитала официальное поздравление Министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой: «Каждый человек вкладывает в понятие «детство» личный смысл, основанный на уникальном родительском опыте и собственной жизненной истории. Но для всех нас детство – это искренность и непосредственность, чистота помыслов и открытые сердца. И от того, какой ценностный вклад мы внесем в умы наших детей, зависит наше будущее…

В этот день желаю всем детям, родителям, педагогам и наставникам здоровья, радости, трудовых успехов, комфортной среды для воспитания, творческой самореализации».

Добрая атмосфера, стремление воспитанниц к достижениям и вера педагогов в их успехи создают основу ресоциализации воспитанниц Ишимбайского СУВУ в будущем.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 946 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar