Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


21:49
"Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня основания Башкирского государственного медицинского университета"

Сегодня один из крупнейших медицинских вузов России – Башкирский государственный медицинский университет отмечает свой 90-летний юбилей. Сотрудничая с университетом в течение нескольких лет, мы высоко ценим усилия и энергию, высокопрофессиональное, неравнодушное отношение к делу специалистов вуза, направленные на решение в том числе и вопросов воспитания молодежи, охраны и укрепления здоровья, защиты прав и интересов наших детей, профессиональное самоопределение. Молодежные общественные организации университета, волонтерский центр, студенческий спортивный клуб активно участвуют в жизни нашего учреждения.
Выражаем искреннюю благодарность и признательность Валентину Николаевичу Павлову за плодотворное сотрудничество! Пусть юбилейный год станет для университета еще одним стартом для ярких открытий и новых достижений!

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar