15 ноября 2022 г. состоялось II Всероссийское совещание школьных служб примирения и медиации.

... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 375 | Добавил: ucheba | Дата: 15.11.2022 | Комментарии (0)

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ приняли участие во Всероссийском фестивале – конкурсе «Культурное наследие России», проводимого в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». В номинации «Танцевальная композиция» представлен танец «Курай», танцевального ансамбля учреждения «Вдохновение», видео ролик «Краски наций» в номинации «Информационный видеоролик», которые п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: ucheba | Дата: 15.11.2022 | Комментарии (0)