В рамках исполнения особо значимого мероприятия Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения России в учреждении разработаны 2 программы профилактической направленности: «Формирование ценностно-смысловых установок девушек-подростков средствами куклотерапии» и «Путь к себе». Над программами работали Институт развития образования Республики Башкортостан и Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы.
... Читать дальше »

Категория: Апробация методических материалов | Просмотров: 238 | Добавил: ucheba | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ приняли участие во Всероссийском фестивале талантов «Творим добро» в номинации «Я – Артист», организованном Неманским СУВУ, где показали свои способности и таланты. В драматической постановке «Маленькие шедевры» девочки, посещающие театральное объединение стали лауреатами I степени.  В моноспектакле «Театральные ступеньки» Сандул Любовь награждена дипломом III степени, представление в оригинальном жанре «Радуга творчества» удостоено диплома II степени.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 331 | Добавил: ucheba | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

Одной из форм педагогической работы является проведение Недели математики, физики и информатики. Предметные недели в нашем учреждении стали традиционными. В этом году неделя математики, физики и информатики проходила с 14 ноября по 19 ноября. Проводились открытые уроки по геометрии на тему: «Медианы, биссектрисы и высоты треугольника», «Площадь трапеции», внеклассные мероприятия по математике «Час веселых забав», «Танграм», «Турнир знатоков информатики» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: ucheba | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)