Торжественное открытие Года Семьи

Сегодня состоялся особый праздник — торжественное открытие Года Семьи. В мероприятии приняли участие члены президиума Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в Республике Башкортостан; председатели районных советов; активные члены совета женщин «Мы вместе»; Агинайзар Ишимбайского района.
В зале звучала тёплая музыка, царила уютная атмосфера. Программа мероприятия была насыщенной и интересной.
Со сцены чествовали главных героев праздника, семью Давлетовых  Рустама Аухатовича и Регины Гумаровны, семью Кускильдиных Аяза Заилевича и Гульшат Ахатовны, которые являются примером любви и гармонии, принимают активное участие в общественной жизни не только района, но и республики, достойно воспитывают своих детей. Семью Файрушиных Селяхитдина Кияметдиновича и Васили Динисламовны, семью Насыровых Альмира Шарифуловича и Фаузии Нуриевны, которые своим отношением к святым узам брака, своим личным примером многолетней совместной жизни не только укрепляют российский институт семьи, но воспитывают в подрастающем поколении стремление к упрочению родственных связей, способствуют ценному процессу преемственности поколений, сохранению лучших семейных традиций. Молодую творческую семью Рахматуллиных Айбулата Альбертовича и Гульназ Маратовны, которые достойно воспитывают своих детей в духе национальных традиций.
Все семьи награждены Почетными грамотами Регионального общественного движения  "Союз женщин Республики Башкортостан" за заслуги в укреплении института семьи и  воспитании детей, активную гражданскую позицию и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин, семьи и ценными подарками от совета женщин "Мы вместе".
Слова благодарности прозвучали педагогическим семьям, династиям, посвятившим жизнь педагогике, науке и просвещению.
Праздничный концерт украсили яркие, творческие номера от каждой семьи.
Завершилось мероприятие исполнением Гимна семьи.
От всего сердца благодарим всех участников мероприятия
Пусть в ваших домах никогда не погаснет «огонь любви» - любви к детям и родителям, к вашим родным и близким людям!

Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0