Участие в  Межрегиональном фестивале детских и молодежных общественных объединений «Пионеры третьего тысячелетия»

В рамках заключенного соглашения с Российским движением школьников Республики Башкортостан наши воспитанницы побывали в ДОЛ «Огонек», где приняли участие в  Межрегиональном фестивале детских и молодежных общественных объединений «Пионеры третьего тысячелетия». Цель фестиваля  - развитие лидерских и организаторских качеств участников через освоение технологий самоорганизации и управленческо-организаторских компетенций.    Девушек ждал плотный график работы, насыщенный играми и мероприятиями на сплочение команд, развитие лидерских качеств и создание творческого проекта, кроме этого они ознакомились с  основами брендрейдинга.  Девочки зарядились яркими положительными эмоциями.

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0