В Майкопском СУВУ проходит Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся СУВУ

С 14 по 17 мая 2024 года в Майкопском СУВУ проходит Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений. Наше учреждение представляют четыре воспитанницы: Жиянова София, участник по предмету «Русский язык», Калиенко Елизавета - по предмету «Математика», Князева Ксения - по предмету «Биология» и Еремкина Юлия - по предмету «Профильный труд». Девочки и сопровождающие их педагоги разместились на спортивно-оздоровительной базе «Шунтук». Сотрудники Майкопского СУВУ организовали не только теплый прием, но и культурно-досуговую программу. Участники олимпиады посетили термальный источник «Водная Ривьера». 14 мая в дружеской атмосфере прошел вечер-приветствие участников Олимпиады «Гостю сердце свое отвори!», где наши девочки исполнили башкирский танец «Краса Башкортостана». 15 мая состоялся первый тур олимпиады, а вечером - мастер-класс «Технология командообразования» и творческий вечер к Году семьи «Семья – территория счастья!». Для педагогов организованы семинары «Методика формирования системы ценностей у обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений в процессе их реабилитации и социализации» и «Формирование готовности к профессиональному самоопределению обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа», круглый стол «Внедрение современных интенсивных технологий в процесс обучения. Инновационные образовательные парадигмы». Благодарим администрацию Майкопского СУВУ за теплый прием и познавательные мероприятия. А нашим девчонкам пожелаем удачи и победы!!!

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0